страницы
    1, 2, 3, 4, 5, 6

*

25 ноября 2007, там же, прошла Международная ваставка ранга CACIB "Кубок Мира".
Во второй выставочный день опять отличилась Бетси.
Под судейством Carmel Barry Sheehan (Republic of Ireland), Бетси проделала в ринге то же самое, что и накануне (CAC, CACIB, BOB). Правда, в Best in Group ей повезло немного меньше. Эксперт Martin Sanders (Wales) решил, что Бетси достойна только третьего места. И, тем не менее, это очень достойная победа! Мы искренне поздравляем Бетси и её хозяйку Светлану Чувакину!

Молодцы!

*

24 ноября 2007 в выставочном комплексе в Сокольниках (второй павильон) состоялась Международная выставка "Кубок Мэра" ранга CACIB, в которой приняли участие несколько собак питомника "Бьютифул".
Но этот репортаж будет посвящён только двум из них, особо отличившимся.

В Классе Юниоров впервые экспонировалась
Бьютифул Калифорния Юджина
окрас шоколадно-подпалый
вл. Сечина М. Н.
Будучи прекрасно отрингованной, Калифорния выиграла сначала класс (BJC), затем - сравнение у кобеля (BJB) и, оставив самые приятные впечатления у судьи Derek Allsopp (Great Britain), была номинирована им на Бэст, где из 46 собак (!) вошла в десятку лучших под судейством Martin Sanders (Wales).

Поздравляем Майю Сечину с таким удачным началом выставочной карьеры её собаки!

А другая отличившаяся собака,
Бетси Хот Рейн
окрас бело-чёрный с подпалом
вл. Чувакина С. Н.,
выставляясь в Классе Чемпионов, сначала выиграла класс (САС), затем - сравнение в суках (CACIB), а потом и Лучшего Представителя Породы (ВОВ). Будучи номинированной на Best in Group, Бетси и её хозяйка решили не останавливаться на достигнутом и под судейством Brian Hindley (Great Britain) выиграли группу (BIG)! Вот это победа!

По-здрав-ля-ем!!!




> > > [ Следующая страница ] < < <





Copyright © 2005-2018
JanePower